LOT 113
Dominique BOURDIN (XXème) Pont transbordeur, 2006. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 19 x 27 cm
31 May 2023
France, Nantes
31 May 2023
France, Nantes