LOT 106
Dominique GRISOR (né en 1947).
Le secret de Vinci.
Tableau-sculpture géométrique.
Panneau métallique mis en couleurs, signé en bas à droite et daté 82.
H_22,5 cm L_76 cm
Provenance : étiquette de la Galerie Moussion, 75003 Paris.
05 Oct 2022
France, Antibes
Le secret de Vinci.
H_22,5 cm L_76 cm
05 Oct 2022
France, Antibes