LOT 63
Dominique GUILLEMARD
Dominique GUILLEMARD
CONVERSATIONS AMICALES
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
Oil on canvas signed lower left, titled verso
50 x 50 cm
11 Dec 2020
Dominique GUILLEMARD
CONVERSATIONS AMICALES
50 x 50 cm