LOT 25
Dominique LAGRU (1873-1960) Fenaison, 1953... - Lot 25 - Ader
Dominique LAGRU (1873-1960)
Fenaison, 1953
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée.
24 x 33 cm
07 May 2021
Dominique LAGRU (1873-1960)
Fenaison, 1953
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée.
24 x 33 cm