LOT 114
Dominique LASSALLE (née en 1953) Accouchement... - Lot 114 - Oger - Blanchet
Dominique LASSALLE (née en 1953)
Accouchement
Estampe en couleurs, titrée et datée 1978 en bas à gauche, dédicacée en bas, signée en bas à droite.
63 x 47,5 cm
Provenance :
Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.
27 Oct 2021
Accouchement
63 x 47,5 cm
Provenance :