LOT 125
Dominique MANAGO (1902-)
Vue de Venise
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Dim. : 33 x 46 cm
(Légers enfoncements)
02 Dec 2020
France, Nice
Dominique MANAGO (1902-)
Vue de Venise
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Dim. : 33 x 46 cm
(Légers enfoncements)