LOT 0056
Dominique POUCHAIN Rare vase à corps ovoïde
Dominique POUCHAIN
Rare vase à corps ovoïde en céramique émaillée dans les tons orangé, bleu et noir et à décor partiel de scarifications. Signé sous la base.
30 x 20 cm (Diam. du col : 8 cm)
* Vendu sur désignation
25 May 2019
France, Antibes
Dominique POUCHAIN
* Vendu sur désignation