LOT 52

Dominique RIETZLER (XXème siècle) Le maître sans marteau - 2005 Peinture sur aluminium

Dominique RIETZLER (XXème siècle)
Le maître sans marteau - 2005
Peinture sur aluminium
Signé des initiales, annoté et dédicacé au dos sur une étiquette "R, 05, Le Maître Sans Marteau, R, 05, Pour Monsieur Pierre Boulez, Cordialement, Dominique Rietzler, 06"

h: 30 w: 25 cm

Provenance : Collection Pierre Boulez

Commentaire : Paint on aluminium; signed with initials, inscribed and dedicated on the reverse on a label

Estimation 200 - 300 €

07 Jun 2023

Le maître sans marteau - 2005
Peinture sur aluminium

h: 30 w: 25 cm

Estimation 200 - 300 €

07 Jun 2023