Dominique RIETZLER (XXème siècle) Le maître sans marteau - 2005 Peinture sur aluminium
Dominique RIETZLER (XXème siècle)
Le maître sans marteau - 2005
Peinture sur aluminium
Signé des initiales, annoté et dédicacé au dos sur une étiquette "R, 05, Le Maître Sans Marteau, R, 05, Pour Monsieur Pierre Boulez, Cordialement, Dominique Rietzler, 06"
h: 30 w: 25 cm
Provenance : Collection Pierre Boulez
Commentaire : Paint on aluminium; signed with initials, inscribed and dedicated on the reverse on a label
Estimation 200 - 300 €
Le maître sans marteau - 2005
Peinture sur aluminium
h: 30 w: 25 cm
Estimation 200 - 300 €