LOT 53
Arts du XXe.
Dominique SAVIGNARD (XXe). La fugue temporelle. Lithographie épreuve d'artiste, signée, numérotée L/L et titrée au graphite. 48x 60 cm (à vue).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours