LOT 3

Dominique VIVANT DENON (1747-1825) d'après Portrait... - Lot 3 - Alexandre Landre Strasbourg

Dominique VIVANT DENON (1747-1825) d'après Portrait d'homme, de face, coiffé d'une perruque. Dessin de forme ovale sur papier. Dimensions : 11.5 x 9.5 cm. Accidents et restaurations

07 Apr 2024

07 Apr 2024