LOT 20
Dominospiel
19. Jh., 26 massive Spielsteine aus Bein und Ebenholz, mittels Messingnieten montiert, kleinere Substanzverluste, Altersspuren, im Holzetui, L dieses 20 cm, Maße Spielsteine 5 x 2,5 x 1,3 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen