Donald Baechler (Hartford 1956) Horse, 2004;Gouache su carta, 27 x 35 cm
Firma e data, al retro etichetta Baldwin Gallery Aspen
Esp.: Donald Baechler, New York, marzo – aprile 2004
L’opera è accompagnata da autentica della Baldwin Gallery Aspen, datata 29 giugno 2009
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
Invia un messaggio