Donald Claflin for Tiffany & Co.
Donald Claflin pour Tiffany & Co. Broche autruche en diamant, os et émeraude L'autruche en or texturé avec un œil en émeraude cabochon, des plumes et un arc en diamant rond taillé en brillant et un œuf en os sculpté ; années 1960 Or jaune 18k et platine Signé Tiffany & Co. 2.875 x 1.125 in ; Poids brut 18.8 dwts Cette œuvre sera expédiée à partir de Lambertville, New Jersey.