LOT 466

Donald SULTAN (1951)
Smoke Rings, 13 février 2001
Impression numérique en quatre parties
Signé et daté en haut au crayon
Edition à six exemplaires
Dimension totale: 175 x 180 cm
Oeuvre encadrée sous plexiglas

30 Apr 2019
France, Brussels

Donald SULTAN (1951)
Smoke Rings, 13 février 2001
Edition à six exemplaires

30 Apr 2019
France, Brussels