LOT 477
Donald Shaw MacLaughlan (1876-1938)
Song from Venice, n° 2. 1912. Eau-forte. 290 x 241. Très belle épreuve sur vergé, signée au crayon. Rousseurs claires éparses. Petites marges normales.
25 May 2018
25 May 2018