LOT 37
Donna con bambino, 1970, Remo Brindisi © (1918 - 1996)
Firmato e datato Brindisi 1970 al centro a destra
China su carta
cm 63x47
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
18 Jan 2024
Italy
China su carta
cm 63x47
18 Jan 2024
Italy