LOT 138
Donne al balcone
1960
Litografia, es. p.a., Edizioni il Torchio, Milano (timbro a secco)
70 x 50 cm
Firmato in basso a destra e numerato a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1960
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano