LOT 13

Donne con bambino

Donne con bambino

Donne con bambino cm 29x49 in cornice cm 61x81 tecnica mista china e acquerello Firmato in basso a sinistra

29 Mar 2024
Italy, Catania

Donne con bambino

29 Mar 2024
Italy, Catania