LOT 136
Donne in riva al mare, 1905
Cm 45x100 1905 Donne in riva al mare Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a destra G. Biagini da Genova e datato 1905.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania