LOT 12

Doppio corpo. Piemonte, XVIII secolo

Dimensions: cm 230x125x51

Mobile doppio corpo in noce e intarsiato a motivi di formelle, parte superiore a due sportelli, parte inferiore calatoia con all'interno vari cassetti e tre cassetti sottostanti. Cimasa e fronte mossi.
Piemonte, XVIII secolo.

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: cm 230x125x51

Piemonte, XVIII secolo.

26 Nov 2020
Italy