LOT 12
Doppio corpo. Piemonte, XVIII secolo
Dimensions: cm 230x125x51
Mobile doppio corpo in noce e intarsiato a motivi di formelle, parte superiore a due sportelli, parte inferiore calatoia con all'interno vari cassetti e tre cassetti sottostanti. Cimasa e fronte mossi.
Piemonte, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 230x125x51
Piemonte, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy