LOT 66
Arts Classiques
Dora Maar (1907-1997) Études de cerises Encres... - Lot 66 - Pescheteau-Badin
Dora Maar (1907-1997) Études de cerises Encres de couleur sur papier, porte le timbre de la vente de l'atelier en bas à droite. Monogrammé et comporte un autre dessin au dos. 30 x 21 cm Provenance : Vente de l'Atelier de Dora Maar, 1998
30 Apr 2024
30 Apr 2024