LOT 65
Arts Classiques
Dora Maar (1907-1997) Montagne Lavis d'encres... - Lot 65 - Pescheteau-Badin
Dora Maar (1907-1997) Montagne Lavis d'encres de couleur. Porte le timbre de la vente de l'atelier en bas à droite. Monogrammé DM au dos. 24 x 31 cm Provenance : Vente de l'Atelier de Dora Maar, 1998
30 Apr 2024