LOT 0957

Dorat,(C.J.).

Les baisers, précédés du mois de mai. Suivi des réformes de l'amour accompagnés d'une étude bio-bibliographique de Fernand Mitton. Paris, Éditions d'Art de l'Intermédiaire du Bibliophile 1931. Kl.8°. 116 S., 3 Bl. mit 6 Orig.-Radierungen von Kiffer. Dunkelroter Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rückenschild, reicher Rückenverg. u. Kopfgoldschnitt.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim