Dorazio, Piero

Dorazio, Piero

(1927 Rome - Pérouse 2005). 3 feuilles de sérigraphies en couleurs (de la série de 5 bll. : LA RIBAMBELLE DES GOBELINS, 1992) sur carton vélin. Chacune signée et datée. Ex. XXIII/XXV. avec cachet sec Arcay, France. Formats vertical et horizontal. 56,5 x 76 cm (74 x 90 cm).

04 May 2024
Germany, Pforzheim

Dorazio, Piero

04 May 2024
Germany, Pforzheim