LOT 78
Dorine VAN OYEN (1887-?) "L'homme en noir"... - Lot 78 - Conan Hôtel d’Ainay
Dorine VAN OYEN (1887-?)
"L'homme en noir"
huile sur toile signée en bas à droite
93x80 cm
04 Jun 2020
Dorine VAN OYEN (1887-?)
"L'homme en noir"
93x80 cm