LOT 4
Dormeuse
Dormeuse
Toscana, fine XVIII secolo
in noce, spalliera sagomata, gambe a sciabola, ricoperta in seta gialla, difetti
cm 210x110x65
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Dormeuse
Toscana, fine XVIII secolo
cm 210x110x65
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo