LOT 207
Dos de montre en trois tons d'or 750 millièmes... - Lot 207 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Dos de montre en trois tons d'or 750 millièmes monté en broche, en forme de branchages. Poids brut : 27.09 g / 60 x 45 mm
07 Dec 2022
France, Bordeaux