LOT 91

Double clip formant broche en platine, à décor de palmettes ajourés entièrement sertie de diamants de taille ancienne, diamants taillés en brillant et diamants baguettes. Le système de transformation en broche ou double clip en or gris. Dimensions clip : 2,2 x 2,6 cm. Longueur broche : 5,2 cm. P. Brut : 20.1 g.

10 Nov 2020

10 Nov 2020