Double clips de revers Art déco
Double clips de revers en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) de forme losangique, à décor ajouré et géométrique, entièrement sertis de diamants taille brillant, taille 8x8 et carrée. Travail français vers 1930. Poids brut : 24.7 g. Dim.: 5,5 x 2,8 cm