LOT 16

Double-corps vitrine hollandais à décor marqueté... - Lot 16 - MJV Soudant

Double-corps vitrine hollandais à décor marqueté de fleurs. Epoque XVIIIème siècle. Petits manques de placages. Ht : 225 cm Largeur : 195 cm

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes