LOT 16
Double-corps vitrine hollandais à décor marqueté... - Lot 16 - MJV Soudant
Double-corps vitrine hollandais à décor marqueté de fleurs. Epoque XVIIIème siècle. Petits manques de placages. Ht : 225 cm Largeur : 195 cm
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes