LOT 58
Doublure en argent à décor d'une frise de tore de laurier
Poinçon Tête d'homme
Poinçon de Maitre orfèvre en partie effacé
Poids : 367 g
Diam : 20,5 cm
24 Oct 2021
France, Rouen
Poinçon Tête d'homme
Poids : 367 g
Diam : 20,5 cm
24 Oct 2021
France, Rouen