Douglas GORSLINE (1913-1985) [ETATS-UNIS] Candy Huile... - Lot 40 - Gros & Delettrez
Douglas GORSLINE (1913-1985) Candy Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titré Candy au dos de la toile. 46 x 51 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024