LOT Ventes à venir
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS
Douze COUTEAUX à dessert, manche en nacre, lame en acier. Dans leur coffret d'origine garni de cuir. Époque milieu du XIXème siècle.