Douze couteaux à fruits, manches en nacre,... - Lot 21 - Euvrard & Fabre

Douze couteaux à fruits, manches en nacre, viroles et culots à décor de coquilles en métal argenté, lames en argent 2nd titre 800‰. Poids brut : 380 g (Usures et accidents)

30 Apr 2024

30 Apr 2024