LOT 114
Douze couteaux à fruits, manches en vermeil... - Lot 114 - Kahn & Associés
Douze couteaux à fruits, manches en vermeil 950°/°° à décor de cuir, palmettes, lames en vermeil 800°/°°, pds brut : 452,4 g.
Dans son coffret d'origine en placage d'acajou, filets de laiton et marqué couteaux sur le dessus.
H : 4 L : 23 P : 22 cm. (usures, soulèvements à la boite)
13 Oct 2020
13 Oct 2020