LOT 86
Douze couteaux à manches en nacre chiffrés,... - Lot 86 - Conan Hôtel d’Ainay
Douze couteaux à manches en nacre chiffrés, lames vermeil.
Poinçon Minerve, Mo. AV.
L. 19,4 cm.
Accidents.
22 Jan 2022
Poinçon Minerve, Mo. AV.
L. 19,4 cm.
Accidents.