LOT 109
Douze couteaux de table, le manche en argent... - Lot 109 - Vasari Auction
Douze couteaux de table, le manche en argent 950 millièmes à décor d'un mascaron grotesque et d'un cartouche aveugle, la lame en acier. Maître orfèvre : Gustave Leroy (petites usures) Poids brut : 796,66 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux