LOT 213

Douze couverts à dessert, les manches en ivoire monogrammés "AN", les hauts en argent 950 millièmes, les viroles soulignées de palmettes Orfèvre : GRANVIGNE L. 18 et 19,5 cm Poids brut : 800 g Fêles à l'ivoire En écrin On y joint douze couteaux à pickes nacre et argent, dans un écrin Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)

04 Jun 2020

04 Jun 2020