LOT 154
Douze couverts à entremet en argent, modèle... - Lot 154 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Douze couverts à entremet en argent, modèle au filet, monogrammés LD, poinçon Minerve, 1080 g
27 Oct 2021
France, Bordeaux