LOT 83
Douze couverts à entremet en argent, spatules... - Lot 83 - Conan Hôtel d’Ainay
Douze couverts à entremet en argent, spatules et cuillerons feuillagés.
Poinçon Minerve, Mo. HS.
Poids : 1020 gr.
Usures d'usage.
22 Jan 2022
Poinçon Minerve, Mo. HS.
Poids : 1020 gr.
Usures d'usage.