LOT 2
Douze couverts à entremets en vermeil à décor... - Lot 2 - Marambat - de Malafosse
Douze couverts à entremets en vermeil à décor de rocailles, agrafes. Orfèvre HG Minerve P: 1.176 g. Dans un coffret de cuir rouge.
04 Apr 2024