Douze couverts à poisson en métal argenté à décor de filets. L. 20,5 et 18 cm. On y joint un couvert de baptême en argent, poinçon Minerve et une fourchette, travail XVIIIe. Poids : 180 g. (manque un pique). Présentés dans un coffret.