LOT 120
Douze couverts à poisson en métal argenté, manches en ivoire (fentes), contenus dans son coffret en bois.
ANGLETERRE, SHEFFIELD début du XXe siècle
Orfèvre : William HUTTON and sons
21 Sep 2018
21 Sep 2018