LOT 181
Douze couverts de table en argent, modèle à filets, gravés d'armoiries surmontées d'une couronne de marquis.
Poinçon de l'orfèvre Pierre-Antoine-Gabriel Gerbu, insculpation 1808, (biffage 1832).
Paris 1819-1832.
Poids : 1K 996 g.
(accidents)
Dans un écrin.
12 Jun 2020
Paris 1819-1832.
Poids : 1K 996 g.
(accidents)
Dans un écrin.
12 Jun 2020