LOT 30
Douze cuillères à thé en argent au noeud gordien. Chiffrées MF
Poinçon : Minerve
XIXe siècle
Poids : 297 g BL
Dans leur écrin d'origine en palissandre à filets de laiton
19 Sep 2020
Poinçon : Minerve
XIXe siècle
Poids : 297 g BL
19 Sep 2020