LOT 11
Douze sceaux à cacheter en ivoire sculpté,... - Lot 11 - Conan Hôtel d’Ainay
Douze sceaux à cacheter en ivoire sculpté, certains montés argent.
XIXème et XXème siècle.
08 Oct 2020
XIXème et XXème siècle.