LOT 39
Douze statuettes de dignitaires en bois sculpté... - Lot 39 - Daguerre
Douze statuettes de dignitaires en bois sculpté
Chine, XVIIe siècle
Représentés debout sur une base, vêtus de longues robes, les mains jointes, socles.
H. de 17 à 19 cm
11 Dec 2021
Chine, XVIIe siècle
H. de 17 à 19 cm