LOT 39

Douze statuettes de dignitaires en bois sculpté... - Lot 39 - Daguerre

Douze statuettes de dignitaires en bois sculpté
Chine, XVIIe siècle
Représentés debout sur une base, vêtus de longues robes, les mains jointes, socles.
H. de 17 à 19 cm

11 Dec 2021

Chine, XVIIe siècle
H. de 17 à 19 cm

11 Dec 2021