LOT 580
Doze cadeiras românticas
Portugal, séc.XIX, em pau-santo entalhado, estofo em pano cru. Dim.: 95x40x47 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto