LOT 71
Dr. E. Mavic, Le rituel du passage à la ligne,... - Lot 71 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Dr. E. Mavic, Le rituel du passage à la ligne, Le Niger, 1935, Encre et aquarelle au dos d'un certificat de baptème, signé, titré et daté en bas à droite pour André Allanou
28 May 2020
28 May 2020