LOT 15
Drageoir en argent, poinçon 1er Coq, en forme de vase Médicis, la panse godronnée ornée de têtes de béliers, base carrée et pieds griffes, le couvercle à frise de postes et surmonté d'un perroquet. Paris, 1798-1809 (H : 21 cm) (poids hors doublure : 372 g) (accidents)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai